本文へスキップ

「職員端末更改に伴うEDRサービスのライセンス追加に係る調達」外8件

日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達

締切 非公表
開札 非公表
公告日 02/03 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本政策金融公庫(JFC)
所在地
東京都
入札方式
政府調達
データの出どころ
日本政策金融公庫(JFC)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 令和7年2月3日 〔掲載順序〕 ①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場合 は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の場合 は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指名競争 入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格 ○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 中田 充郎(東京都千代田区大手町1‐9‐4) ◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13 ①71、27 ②職員端末更改に伴うEDR サービスのライセンス追加に係る調達 一式 ③購入等 ④随 意 ⑤6.11.29 ⑥株式会社インターネットイニシアティブ(東京都千代田区富士見2‐10‐2) ⑦ 24,033,680円 ⑧6.11.7 ⑨d 「互換性」 ①71、27 ②統計解析用パソコン等の更改 一式 ③購入等 ④一般 ⑤6.12.13 ⑥リコージャパ ン株式会社(東京都港区芝浦3‐4‐1) ⑦74,106,120円 ⑧6.9.11 ⑪総合評価 ①71、27 ②団体信用生命保険の改正に係る国民業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 6.12.17 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦294,937,500 円 ⑨b 「排 他的権利の保護」 ①71、27 ②グループウェアネットワークの公庫WAN環境への集約 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 6.12.17 ⑥株式会社インターネットイニシアティブ(東京都千代田区富士見2‐10‐2) ⑦ 497,671,032円 ⑧6.11.14 ⑨d 「互換性」 ①17 ②営業用リース車の再リース(4WD・コンパクト 25台) 一式 ③借入 ④随意 ⑤7.1.6 ⑥三菱オートリース株式会社(東京都港区芝5‐33‐11) ⑦26,334,000円 ⑧6.12.11 ⑨d 「互 換性」 ①71、27 ②次期職員端末への Zoom の導入に係る開発役務等 一式 ③購入等 ④一般 ⑤6.12.9 ⑥株式会社野村総合研究所(東京都千代田区大手町1‐9‐2) ⑦71,632,154円 ⑧6.10.16 ⑪ 最低価格 ①71、27 ②令和6年度制度改正に係る国民業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 7.1.8 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦46,447,500円 ⑧6.12.13 ⑨ d 「互換性」 ①71、27 ②貸付制度等改正に係る国民業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤7.1.7 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦148,005,000円 ⑧6.12.17 ⑨d 「互 換性」 ①17 ②営業用リース車の再リース(2WD・コンパクト 74台) 一式 ③借入 ④随意 ⑤7.1.7 ⑥トヨタモビリティサービス株式会社(東京都中央区日本橋浜町2‐12‐4) ⑦73,650,720円 ⑧ 6.12.13 ⑨d 「互換性」
出典
日本政策金融公庫(JFC)入札情報 発注機関:日本政策金融公庫(JFC)
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →