本文へスキップ

「貸付限度額拡充に伴う表示桁数の変更等に係る中小融資業務システムの改修」外7件

日本政策金融公庫(JFC)(東京都)/政府調達

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/01 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
日本政策金融公庫(JFC)
所在地
東京都
入札方式
政府調達
データの出どころ
日本政策金融公庫(JFC)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:50
案件の詳細
落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 令和6年7月1日 〔掲載順序〕 ①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場合 は契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の場合 は契約価格) ⑧入札公告日又は公示日 ⑨随意契約の場合はその理由 ➉指名業者名(指名競争 入札の場合) ⑪落札方式 ⑫予定価格 ○株式会社日本政策金融公庫 管財部長 金子 崇(東京都千代田区大手町1‐9‐4) ◎調達機関番号 127 ◎所在地番号13 ①71、27 ②貸付限度額拡充に伴う表示桁数の変更等に係る中小融資業務システムの改修 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.4.23 ⑥富士通株式会社(神奈川県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦ 99,000,000円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②リファレンスシステムのクラウド化に係る開発役務等 一式 ③購入等 ④随意 ⑤ 6.4.23 ⑥パーソルプロセス&テクノロジー株式会社(東京都江東区豊洲3‐2‐20) ⑦ 296,978,880円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②令和7年1月のシステムクラウド化に伴う中小融資業務システムの開発役務 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.5.8 ⑥富士通株式会社(神奈川県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦ 27,720,000円 ⑨b 「排他的権利の保護」 ①71、27 ②職員端末の更新に伴う国民業務システムに係る影響調査 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.5.9 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦152,625,000円 ⑧6.4.17 ⑨d 「互換性」 ①71、27 ②中小リファレンスシステムのクラウド化に係る回線の集約 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.5.8 ⑥株式会社インターネットイニシアティブ(東京都千代田区富士見2‐10‐2) ⑦ 30,569,000円 ⑧6.4.17 ⑨d 「互換性」 ①71、27 ②金融機関伝送システムのクラウド化に係る専用回線の敷設等 一式 ③購入等 ④随 意 ⑤6.5.9 ⑥株式会社NTTデータ(東京都江東区豊洲3‐3‐3) ⑦29,486,380 円 ⑧ 6.3.12 ⑨d 「互換性」 ①73 ②地域経済活性化シンポジウム(東京)の運営及び広報に係る業務委託 一式 ③購入等 ④一般 ⑤6.5.8 ⑥株式会社電通東日本(東京都港区新橋4‐21‐3) ⑦22,000,000 円 ⑧ 6.3.7 ⑪総合評価 ①71、27 ②日本公庫ホームページの運用サービスの延長 一式 ③購入等 ④随意 ⑤6.5.16 ⑥株式会社富士通ラーニングメディア(神奈川県川崎市幸区大宮町1‐5) ⑦165,528,000円 ⑨ b 「排他的権利の保護」
出典
日本政策金融公庫(JFC)入札情報 発注機関:日本政策金融公庫(JFC)
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →