令和8年度佐賀県特定保健指導力向上人材育成事業業務委託に係るプロポーザルを実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
03/04
2026年
開札
非公表
公告日
02/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度佐賀県特定保健指導力向上人材育成事業業務委託に係るプロポーザルを実施します
最終更新日:
2026年4月3日
令和8年度佐賀県特定保健指導力向上人材育成事業業務委託に係るプロポーザルを実施します
令和8年度佐賀県特定保健指導力向上人材育成事業業務委託に係るプロポーザルを下記のとおり実施します。
詳細は別添資料をご参照ください。
1.委託事業名
令和8年度佐賀県特定保健指導力向上人材育成事業業務委託
2.委託業務内容
別添「委託仕様書」のとおり
3.実施スケジュール
県ホームページでの公募開始 令和8年2月16日(月曜日)
説明会申込期限 令和8年2月20日(金曜日)正午まで
説明会 令和8年2月24日(火曜日)午後2時30分から
仕様書等に対する質問書提出期限 令和8年2月27日(金曜日)正午まで
参加資格確認申請書提出期限 令和8年3月4日(水曜日)午後5時00分まで
提案書等提出期限 令和8年3月13日(金曜日)正午まで
※書類審査 応募者多数の場合は書類審査を実施し、3者程度がプレゼンテーションを実施
審査会(プレゼンテーション) 令和8年4月3日(金曜日)
審査結果通知 令和8年4月6日(月曜日)予定
4.提出場所
佐賀県健康福祉部国民健康保険課国保医療担当
所在地 〒840-8570 佐賀県佐賀市城内一丁目1-59
電話 0952-25-7057
FAX 0952-25-7301
E-mail kokuho@pref.saga.lg.jp
5.提出書類
別添「説明書」のとおり
添付ファイル
01_公示
(PDF:211.7キロバイト)
02_説明書
(PDF:564.8キロバイト)
03_各種様式
(ワード:25.3キロバイト)
04_委託仕様書
(PDF:183.5キロバイト)
06 評価基準
(PDF:406.9キロバイト)
08_契約書(案)
(PDF:2.29メガバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。