吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託の条件付一般競争入札を行います。
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
01/05
2026年
開札
非公表
公告日
12/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託の条件付一般競争入札を行います。
最終更新日:
2025年12月22日
吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務委託の条件付一般競争入札を行います
吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務を委託するため、条件付一般競争入札(事後審査型)を行います。
入札への参加を希望される方は、下記の日時までに必要書類を提出してください。
記
1 業務名
吉野ヶ里遺跡甕棺墓体験展示用模型等製作業務
2 業務の内容
別添「業務仕様書」等をご確認ください
3 入札参加の方法
(1)提出書類 入札参加届、営業概要書(※添付ファイルからダウンロードして作成ください)
(2)提出期限 令和8年1月5日(月曜日)午後5時(必着)
(3)提出先 〒840-8570
佐賀県佐賀市城内一丁目1番59号(佐賀県庁 新館11階)
佐賀県文化・観光局文化課文化財保護・活用室
電話 0952(25)7233
(4)提出方法 持参又は郵送(必着)
4 入札
(1)入札日時 令和8年1月13日(火曜日)午後3時
(2)場所 佐賀県佐賀市城内一丁目1番59号(佐賀県庁新館11階114号会議室)
(3)入札の方法 入札者又はその代理人の直接持参による入札
詳しくは添付ファイルを参照してください。
添付ファイル
01_公告
(PDF:192.4キロバイト)
02_業務仕様書
(PDF:222.7キロバイト)
03_様式一式
(ワード:32.2キロバイト)
04_業務委託契約書
(PDF:2.82メガバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。