SAGA BARプロモーション事業「若者向け佐賀酒学」業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル)を実施いたします
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
12/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
SAGA BARプロモーション事業「若者向け佐賀酒学」業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル)を実施いたします
最終更新日:
2025年12月22日
SAGABARプロモーション事業「若者向け佐賀酒学」業務委託に係る企画提案競技(プロポーザル)を実施いたします
下記のとおり、企画提案競技(プロポーザル)を実施します。
1 委託業務名
SAGABARプロモーション事業「若者向け佐賀酒学」
2 業務の目的
本委託業務では、若者をターゲットに佐賀酒に関する知識や理解を深め、佐賀酒の楽しみ方や飲み方を提案する講座(以下、「若者向け佐賀酒学」という。)を実施し、佐賀酒の認知拡大と継続的な消費喚起につなげることを目指す。
3 業務内容
別添「仕様書」のとおり
4 業務委託期間
契約締結日から令和8年3月31日
5 応募方法
別添「説明書」をご覧ください。
6 スケジュール
R7年12月19日(金曜日) 県HPでの公募開始
R7年12月24日(水曜日) 質問書提出期限
R8年1月6日(火曜日) 参加資格確認申請書提出期限
R8年1月15日(木曜日) 企画提案書の提出期限
R8年1月20日(火曜日) 最優秀提案者の決定
7 予算額
3,000千円
添付ファイル
01_公示
(ワード:40.3キロバイト)
02_仕様書
(ワード:22.2キロバイト)
03_説明書
(ワード:25.2キロバイト)
04_評価基準(佐賀酒学)
(エクセル:14.8キロバイト)
05_各種様式
(ワード:42.7キロバイト)
06_1_契約書(案)
(ワード:31.3キロバイト)
06_2_個人情報取扱特記事項(令和6年度最新版)
(ワード:61.7キロバイト)
06_3_情報セキュリティ対策特記事項
(ワード:26.7キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。