第80回全国お茶まつり佐賀大会広報資材デザイン作成業務委託に係る 企画コンペを実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
01/06
2026年
開札
非公表
公告日
12/18
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
第80回全国お茶まつり佐賀大会広報資材デザイン作成業務委託に係る 企画コンペを実施します
最終更新日:
2025年12月18日
第80回全国お茶まつり佐賀大会広報資材デザイン作成業務委託に関する企画コンペを実施します。
参加を希望される方は、令和8年1月6日(火曜日)17時までにメール、持参又は郵送(必着)により、参加資格確認申請書を提出してください。
1 委託業務名
第80回全国お茶まつり佐賀大会広報資材デザイン作成業務
2 委託業務内容
別添「仕様書」のとおり
3 実施スケジュール
(1)県ホームページでの公募開始 令和7年12月18日(木曜日)
(2)オリエンテーション(説明会) 令和7年12月22日(月曜日)15時から
※ご参加される場合は、ご連絡ください。
(3)仕様書等に対する質問書提出期限 令和7年12月25日(木曜日)12時まで
(4)参加資格確認申請書提出期限 令和8年1月6日(火曜日)17時まで
(5)提案書等提出期限 令和8年1月23日(金曜日)17時まで
(6)審査会(予定)※書面開催 令和8年1月29日(木曜日)
(7)委託業者決定(予定) 令和8年1月30日(金曜日)
4 提出場所
第80回全国お茶まつり佐賀大会実行委員会事務局(佐賀県園芸農産課内)担当:下野・古賀
住所:〒840-8570 佐賀県佐賀市城内1-1-59
電話:0952-25-7119
電子メールアドレス:
ochamatsuri_saga@pref.saga.lg.jp
5 提出書類
説明書のとおり(以下の添付ファイルをご覧ください)
添付ファイル
01公示
(PDF:211.1キロバイト)
02説明書
(PDF:221.3キロバイト)
03業務委託仕様書
(PDF:245.8キロバイト)
04質問書及び参加資格確認申請書関係一式(様式第1号~様式第6号)
(ワード:40キロバイト)
05企画コンペ実施要領
(PDF:214.5キロバイト)
06別表:評価基準
(PDF:149.4キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。