【入札中止】令和7年度佐賀県知的財産条例に係る広報啓発業務の条件付き一般競争入札について
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
12/03
2025年
開札
非公表
公告日
12/03
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【入札中止】令和7年度佐賀県知的財産条例に係る広報啓発業務の条件付き一般競争入札について
最終更新日:
2025年12月3日
【入札中止】令和7年度佐賀県知的財産条例に係る広報啓発業務の条件付き一般競争入札について
【令和7年12月3日追記】
令和7年11月25日付で公告をしました下記の「令和7年度佐賀県知的財産条例に係る広報啓発業務委託」につきましては、仕様書に修正を行う必要がありましたので入札を中止します。
1.委託業務に関する事項
業務内容:佐賀県知的財産条例に係る広報及び知的財産の活用に取り組む県内事業者の取材、広報
仕様:「令和7年度佐賀県知的財産条例に係る広報啓発業務委託仕様書」のとおり
契約期間:契約締結日から令和8年3月27日(金曜日)まで
2.入札参加資格に関する事項
入札参加資格:公告に記載のとおり
提出書類:入札参加資格確認申請書、業務概要書、同種業務の履行実績調書
提出期限:令和7年12月3日(水曜日)17時00分まで
提出先:〒840-8570 佐賀市城内一丁目1番59号
佐賀県政策部(佐賀県庁新館5階 さが政策推進チーム執務室)
3.入札及び開札に関する事項
日時:令和7年12月9日(火曜日)10時00分から
場所:佐賀市城内一丁目1番59号 新館3階 31号会議室
その他:公告に記載のとおり
添付ファイル
・
01_公告
(PDF:133キロバイト)
・
02_仕様書
(PDF:268.1キロバイト)
・
02-1別添資料(1)条例広報
(PDF:627.1キロバイト)
・
02-2別添資料(2)事例紹介
(PDF:1.66メガバイト)
・
03_入札参加資格確認申請書
(ワード:20.5キロバイト)
・
04_仕様書等に対する質問書
(ワード:23.8キロバイト)
・
05_営業概要書
(ワード:19.8キロバイト)
・
06_同種業務の履行実績調書
(ワード:18.3キロバイト)
・
07_入札書
(PDF:46.4キロバイト)
・
08_委任状
(PDF:72.1キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。