森林整備作業競争入札参加有資格者名簿を公表します
佐賀県(佐賀県)/建設工事関係
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/25
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 建設工事関係
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
森林整備作業競争入札参加有資格者名簿を公表します
最終更新日:
2026年6月17日
佐賀県森林整備作業及び森林調査業務に係る競争入札参加者の資格審査に関する事務処理要領第5条第2項の規定に基づき、下記のとおり公表します。
業務名:佐賀県森林整備作業及び森林調査業務
入札参加有資格者:下記名簿のとおり(リンクからファイルを開くことができます)
有資格者名簿の有効期間:令和7年4月1日~令和9年3月31日
(R8.6.16更新)R7.R8森林整備作業等競争入札参加有資格者名簿
(PDF:62.2キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。