県民体験型イベント企画運営等業務委託に係る企画提案競技(企画コンペ方式)を実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
08/07
2026年
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 05:55
案件の詳細
県民体験型イベント企画運営等業務委託に係る企画提案競技(企画コンペ方式)を実施します
最終更新日:
2026年7月3日
県民体験型イベント企画運営等業務委託に係る企画提案競技(企画コンペ方式)を実施します
県民体験型イベント企画運営等業務の委託先を選定するため、企画提案競技(企画コンペ方式)を実施します。
企画提案競技(企画コンペ方式)に参加を希望される方は、期限までに必要な書類を提出してください。
記
1 目的
県では、「障害のあるなしにかかわらず、ともに暮らしやすい佐賀県をつくる条例」で、毎年11月15日から12月14日を「障害者月間」として定めています。県民の関心や理解を深めるとともに、障害のある人の社会、経済、文化、その他あらゆる分野の活動への参加を進めることを目的として、県民が参加できる体験型イベントを実施します。
ついては、「県民体験型イベント」の企画案を募集いたします。
2 業務内容
別添「業務仕様書」のとおり
3 委託期間
契約締結日から令和9年1月29日まで
4 応募の方法及び提出書類
詳細は、別添「公示」等をご確認ください。
添付ファイル
・
01-1_公示
(PDF:173.6キロバイト)
・
01-2_説明書
(PDF:157.2キロバイト)
・
02_業務仕様書
(PDF:198.6キロバイト)
・
03_評価基準
(PDF:187.7キロバイト)
・各種様式
04-1_様式1~3
(ワード:31.5キロバイト)
04-2_様式4~8
(ワード:36.7キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。