令和8年度県内高校入学者受け入れのための生活環境整備・見守り業務委託契約の企画提案競技(プロポーザル方式)を行います。
佐賀県(佐賀県)/その他入札
締切
03/03
2026年
開札
非公表
公告日
02/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和8年度県内高校入学者受け入れのための生活環境整備・見守り業務委託契約の企画提案競技(プロポーザル方式)を行います。
最終更新日:
2026年2月16日
令和8年度県内高校入学者受け入れのための生活環境整備・見守り業務委託契約の企画提案競技(プロポーザル方式)を行います。
令和8年2月16日
企画提案競技(プロポーザル方式)に付する事項
1 業務名 令和8年度県内高校入学者受け入れのための生活環境整備・見守り業務
2 契約期間 契約締結日から令和9年3月31日まで
3 契約上限額 8,190千円(消費税額及び地方消費税相当額を含む)
4 仕様書 別紙のとおり
5 評価基準 別紙のとおり
6 スケジュール
(1)公示
令和8年2月16日(月曜日)
(2)参加資格確認申請書提出期限
令和8年3月3日(火曜日)17時まで
(3)仕様書等に対する質問書提出期限
令和8年2月27日(金曜日)17時まで
(4)提案書提出期限
令和8年3月13日(金曜日)17時まで
(5)プレゼンテーション
令和8年3月19日(木曜日)8時30分から(佐賀県庁旧館2階 教育委員会室)
(6)結果通知
令和8年3月23日(月曜日)までに通知
7 その他
詳細は関連ファイルをダウンロードして参照してください。
関連ファイル
01_公示
(PDF:239.8キロバイト)
02_仕様書
(PDF:3.6メガバイト)
03_仕様書関係(参考様式)
(PDF:43.4キロバイト)
04_審査基準
(PDF:94.1キロバイト)
05_様式(第1号~第6号)
(ワード:40.6キロバイト)
06_契約書(案)
(ワード:53.3キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。