佐賀県唐津地区高等学校等寄宿舎舎監業務委託契約に係る公募型プロポーザルを実施します
佐賀県(佐賀県)/その他入札
締切
03/02
2026年
開札
非公表
公告日
02/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
佐賀県唐津地区高等学校等寄宿舎舎監業務委託契約に係る公募型プロポーザルを実施します
最終更新日:
2026年2月16日
佐賀県唐津地区高等学校等寄宿舎舎監業務委託契約に係る公募型プロポーザルを実施します
本委託業務は、唐津地区高等学校等寄宿舎における舎監業務を委託するものであり、親元を離れスポーツや学業に励もうとする生徒たちに日常的な声掛けや面談、緊急時等の対応を行い、安心して高校生活を送れるようサポートすることを目的として業務を行います。
この唐津地区高等学校等寄宿舎舎監業務を実施するにあたり、優れた技術力や発想力を有する事業者を募集するため、本プロポーザルを行います。
記
1.参加資格確認申込書の提出期限
令和8年3月2日(月曜日)16時まで(必着)
2.業務内容
「業務委託仕様書」のとおり
3.業務委託期間
契約締結の日から令和9年3月31日(水曜日)まで
<添付ファイル>
01_公示
(PDF:220.3キロバイト)
02_契約書(案)
(PDF:547.4キロバイト)
03_業務委託仕様書
(PDF:2.14メガバイト)
04_審査基準
(PDF:185キロバイト)
05-1_【別紙様式1-1】参加資格確認申込書(単独事業者用)
(ワード:26.1キロバイト)
05-2_【別紙様式1-2】参加資格確認申込書(共同事業体用)
(ワード:33キロバイト)
06_【別紙様式2】共同事業体協定書
(ワード:29.4キロバイト)
07_【別紙様式3】実績書
(ワード:41.5キロバイト)
08_【別紙様式4】会社概要
(ワード:34キロバイト)
09_【別紙様式5】誓約書
(ワード:36.5キロバイト)
10_【別紙様式6】質問書
(ワード:36.5キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。