<変更>土のう袋ほか259件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 姫路(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品
締切
02/04
2025年
開札
非公表
公告日
01/28
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 姫路
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / 物品
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:17
案件の詳細
公告第90号
令和7年1月28日
変 更 公 告
分任契約担当官
陸上自衛隊姫路駐屯地
第352会計隊姫路派遣隊長 伊藤 実枝子
令和7年1月24日付(公告第86号)で公告した、入札件名「 土のう袋ほか259件 」に係る入札公告の
内容を一部変更(訂正)するので承知されたい。
1 変更(訂正)内容
変更前 変更後
品目別 内訳書 品 名 品 名
頁 番号 部品番号 または 規格 部品番号 または 規格
〔高耐久型〕折り畳み式リヤカー【OD色】 -
19 166
ESCO2025 P638 EA990XD-5又は同等品以上の物 ESCO2025 P2614 EA520AG-12A又は同等品以上の物
マグネット・角度メモリ付きアルミレベル -
21 181
ESCO2025 P2319 EA983FV-83A又は同等品以上の物 ESCO2025 P740 EA735МD-25又は同等品以上の物
【すべり止め付】手袋(10双) -
21 183
ESCO2025 P2238 EA922AJ-80又は同等品以上の物 ESCO2025 P2238 EA354A-74又は同等品以上の物
計算機 -
24 215
エスコ25 EA761AG-87A P1894 同等品可 エスコ25 EA761GA-87A P1894 同等品可
ミニHDMIケーブル(3m) ミニHDMIケーブル(1m)
25 219
エスコ25 EA940PM-11 P1944 同等品可 -
ミニHDMIケーブル(1m) ミニHDMIケーブル(3m)
25 220
エスコ25 EA940PM-13 P1944 同等品可 -
ワックス -
29 257
ESCO2025 P368 EA920JK-6 又は同等品 ESCO2025 P368 EA922JK-6 又は同等品
2 入札及び契約事項に関する問い合わせ先
陸上自衛隊姫路駐屯地 第352会計隊姫路派遣隊 契約担当:濱尾
079-222-4001 内線(348) FAX079-222-4006 (直通)
]
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 姫路 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。