本文へスキップ

業務車2号のラッピンッグ除去

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/23 2026年
開札 非公表
公告日 01/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
令和8年1月6日 | 令和8年1月23日11時00分 信和8年月2311時09分| ーー
案件の詳細
令和8年1月16日 自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内 で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 納期(履行期限) | 見積依頼書公表日 見積書提出期限 見積合わせの日時 防衛省競争参加資格 令和8年1月6日 | 令和8年1月23日11時00分 信和8年月2311時09分| ーー 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先 〒540一0008 住 所 :大阪市中央区大手前4ー1ー67 合同庁舎2号館3階 契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎) 電場番号 (内線) :06一6942一1444 メールアドレス : hq2-osaka@pco.mod.gojp 仕 様 令和8年1月15日作成 募集広報用カーラッピング除去 官側が指定する車両表面のラッピング除去。 1 役務対象物品 G) 物品 日産 ウィングロード (年式 21年度製、型式 DBA-Y12 ステーションワゴン) (2) 数 量 日産 ウィングロード 1両 役務実施場所 官側の指定する場所とする。 大阪合同庁舎2号館(大阪市中央区大手前4丁目1番67号) 役務内容 車両表面(別紙第1)のラッピング除去。 4 施工 (1) 施工にあたっては、 事前に作業日程を調整する。 (2) 施工完了は1日を基準とし、 作業時間は0900一1700の間とする。 (3) 安全管理を徹底する。 4 完成日 令和8年2月9日又は10日(1日) 品場所 官側の指定する場所とする。 生 可 全介の指定 定する場所にて検査官が仕様書に基づき実施し、合格をもって完 了 o 細部については、官側と調整する。 8 仕様書作成者 | 自衛隊大阪地方協力本部総務課管理班 陸呆草長 久保田 雄士 別紙第1 トヨタ カローラフィールダー (事務所用) 1両 【右側面図】 【上面図】 2 Er 【正面図】 ※「大地本」の文字、桜のマークはすでに貼り付けているもので ありラッピングの対象外。 入札参加申込書 (自衛隊大阪地方協力本部) 下記の見積り合わせ(オープンカウンター方式) に参加します。 業務車2号のラッピング除去 令和8年1月23日 11:00 1. メールで受取 入札書受取方法 (いずれかにO〇) 2. FAXで受取(EAX通 3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課窓口で受取 (受取時期: ※FAX番号:06-6942-0545 FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^ム送信出来ますが、 共有アドレスのため必ずタイトルにく(会計班〉と付け、電話連絡もねお願い致します。 E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp TEL : 06一6942一1444
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →