コーヒーほか4件ほか 見積依頼 3 件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
12/11
2025年
開札
非公表
公告日
12/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
ーーすす
案件の詳細
令和7年1 2月4日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提と 人 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契 約の相手方と します。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(履行 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考
番与 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
ーーすす
ーーヒーほか 計 3 7.12. 7.12.11
82 |コーヒーほか4件 信太山駐屯地 8.1.30 7.12.4 10: 00 10・00
豆 、 ミコ 7.12. 7.12.4
83 |割系石ほか4件 信太山駐屯地 8.1.30 7.12.4 j・00 11: 00
を) 、 テ 7.12. 7.12.11
84 |解離の治療ほか1 3件 信太山駐市地 8.1.30 7.12.4 10・30 10・ 30
R 計 上 7.12. 7.12.11
85 |ゴム印ほか1件 信太山駐屯地 8.1.30 7.12.4 1・30 ロ・30
以下余
ーーゴー
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594-ー8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
電話番号 (内線) : 0725一41一0090 (内線349)
FAX番号:0725一41一94583 (直通)
メールァドレ>: ma398fT1n-ma⑳1net. gsdFf. mod. go. jp
見 積 書
分任契約担当官 陸上自衛隊信太山駐屯地 ※契約金額については見積金額に8%に相当する人額を加算
位未満切捨て) した金額とします。
分
第8 98会計隊長 大西 隆也 殿 (
住 所
デ (消費税を含まない)
商号又は名称
納 期:令和8年1月30日 代表者氏名
納 。 地:陸上自衛隊信太山駐屯地 (大阪府和泉市伯太町官有地) 担当者氏名
期限:令和7年12月11日 10時00分 担当者電話番号
1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印を
2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「『標
準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします 。
3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合)は、暴力団排除
に関する痺約書に定める事項について故約いたします 。
内訳 (外税)
品 名 規 格| 単位 | 数量 単価 金額 備 考
ーー の 放EPWEOも| |
ーー 只計詳紹Paatot| |
ym の89Waptot| as | s
4|ミルク る文は同等以上の も| 第 1
。 の 計Wのも| 親 | 6
6 以下余白
7
8
9
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約番等」 の契約条項を承諾のうえ入札見積いた します。
当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は、 暴力団排除に関する表約書に定める事項について警約いたします。
10
※契約金額については見積金額に8%に相当する額を加算 (円
MMS 公示満切捨て) した金額とします。
分任契約担当官 陸上自衛隊信太山駐屯地 担当 宮内までお願いします 。
第 3 9 8会計隊長 大西 隆也 殿 令和 年 月 日
E (消間税を含まない) 。 所
商号又は名称
納 期:令和8年1月30日 代表者氏名
納 。地:陸上自衛隊信太山駐屯地 (大阪府和泉市伯太町官有地) 担当者氏名
期限:令和7年12月11日 10時00分 担当者電話番号
※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
内訳 (外税)
品 名 規 格|単位| 孝量 単価 金額 備 考
ゆ入 る(WE人きp。) || 5
お茶 275一907又は同等品以上のも 釘 6
の (他社製品含む。)
以下余白
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします。
当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は、竣力団排除に関する示約書に定める事項について痺約いたします。
見 積 書
ー134a) 同等品以上可
件名リストー連番号 83(7.12.4
見積金額 上才選劉 (消費税及び地方税を含まない。 )
品名 規 格 単位 | 数最 単価 金 領
割栗石 50一150mm M3 120
能琶退スプレー 内容物トウガラシエキスン代替フロン(HFC | | 22
血球検査精度管理用血液 ee 個 1
高田ベッド2025 TBー512一02(メディブ
上肢台 ルー)叉は同等久上のもの(香の製品を | 個 1
ストア・エキスプレス 61一660一44一3又 個
バパーディシヨン は同等品以上のもの(他社の製品を含む)
納入場所 pg/ 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (典行期限) 8.1.30
間間 入札(見積書
契約保証金 (免除) 有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 な 当伯(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された革力団排除に関する響約事項につい
て痺約いたします。
令和7年12月11日
の
第398会計隊
唱3
可
陸上自衛隊信太山駐屯地
大西 隆也 左
庄
珈
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
市場価格調相
件名リストー連番号
83(7.12.4)
見積金額\ 大選丸 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金額
割林石 50一150mm M3 120
態撃退スプレー 内人物トウガランエキスン代符フロン(HFC 本 22
血球査精度管理用血液 。 | Aon-eze-o 。 | 回 !
上了肢人 ルーは同上のもの(の 個 | 1
MA 陸上自衛隊信大山駐地地 生昌了 8.1.30
敵約保証金 (葛 了 人村寺
本調査は一般的な市場動向を調査す
令和7年 月
分任契約担当宮陸上
第398会計隊長 大本
衛隊信太山駐屯地
隆也 殿
住 所
社 名
者名
者氏名
※ 二語沈下
当 骨距秒
する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のもちのではありません。
印は担当者名とその連絡先で代えることができます
見 積 書
件名リストー連番号 84(7.12.4)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 | 数量 単価 金 額
解離の治療ほか13件 別紙のとおり |
以下余白
納入場所 2人aceg(三 納期
人 陸上自衛隊信大山駐地 (民生其了) 8.1.30
ーー 入札(見積書
契約保証金 免 際 二湊間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープン
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体
て碧約いたします。
令和7年12月11 日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 左
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
旦当者連絡先
契約心得」に示された禁カ
団排除に関する
カウンターー方式実施要領」及び「標準失約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
団体の場合))は「入札及び
誓約事項につい
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
別 紙
w 品 名 規 格 単位| 数 量 価 金額 備考
ae 金剛出版 ISBN 9784772
ae
1解離の治療 421218
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。