下関市立長府東公民館ほか1館非常用発電機修繕条件付き一般競争入札
下関市(下関市)/その他入札情報
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- その他入札情報
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 02:48
案件の詳細
本文
下関市立長府東公民館ほか1館非常用発電機修繕条件付き一般競争入札
ページID:0159789
更新日:2026年7月14日更新
印刷ページ表示
「下関市立長府東公民館ほか1館非常用発電機修繕」に係る条件付き一般競争入札を実施します。
ご参加にあたっては条件がございますので、入札公告を熟読した上でのご参加をお願いいたします。
入札日時:令和8年7月29日(水曜日)
入札場所:下関市教育センター
01 入札公告 [PDFファイル/88KB]
02-1(別紙1) 仕様書 [PDFファイル/50KB]
02-2(別添 公告用)設計書(金抜) [Excelファイル/11KB]
02-3(別紙2)環境編簡易 [PDFファイル/56KB]
02-4(別紙3)暴追 [PDFファイル/60KB]
02-5(参考 長府東公民館蓄電池外形図)Hs-80-6E [PDFファイル/51KB]
03-1(別紙4)入札参加資格確認申請書 [Wordファイル/10KB]
03-2(別紙5)入札参加資格確認通知書 [PDFファイル/32KB]
03-3(別紙6)質問書 [Wordファイル/12KB]
03-4(別紙7)入札書 [Wordファイル/11KB]
03-5(別紙8)委任状 [Wordファイル/10KB]
皆さまのご意見をお聞かせください
このページに関するお問い合わせ先
生涯学習課
代表
〒751-0830
下関市幡生新町1番1号
Tel:083-231-2054
Fax:083-222-8333
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「長府浄水場沈殿池清掃業務」に係る条件付一般競争入札の実施について
上下水道局業務委託
下関市
非公表
締切 09/04
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。