下関市立神玉公民館衛生設備保全業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
下関市(下関市)/その他入札情報
締切
07/23
2026年
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- その他入札情報
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 02:48
案件の詳細
本文
下関市立神玉公民館衛生設備保全業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
ページID:0142999
更新日:2026年7月13日更新
印刷ページ表示
下関市立神玉公民館衛生設備保全業務に係る条件付き一般競争入札について、下記一覧のとおり入札を行います。入札公告、仕様書等関係書類をよくご確認の上、入札参加資格申請書をご提出下さい。
入札日時:令和8年7月31日(金曜日)午前9時00分
入札場所:豊北総合支所 2階会議室
参加申請書提出期限:令和8年7月23日(木曜日)午後4時30分
入札公告 [Wordファイル/13KB]
別紙1仕様書 [Wordファイル/12KB]
別紙2特記仕様書 [Wordファイル/10KB]
別紙3個人情報取扱特記事項 [Wordファイル/11KB]
別紙4下関市暴力団排除条例による措置に係る特記事項 [Wordファイル/13KB]
入札参加確認申請書(様式第1号) [Wordファイル/11KB]
入札書(様式第3号) [PDFファイル/49KB]
委任状(様式第4号) [PDFファイル/51KB]
同種業務の実績を示す書類(様式第5号) [Wordファイル/9KB]
このページに関するお問い合わせ先
教育委員会 豊北教育支所
〒759-5592
下関市豊北町大字滝部3140番地1
電話083-782-1963 ファックス083-782-0995
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「長府浄水場沈殿池清掃業務」に係る条件付一般競争入札の実施について
上下水道局業務委託
下関市
非公表
締切 09/04
「ボートレース下関硬貨・紙幣計数機更新業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/08
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。