「さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬処分業務(R7年度後期)」外1件/入札説明書等の交付
さいたま市(さいたま市)/業務委託
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年1月30日 / ページ番号:C124343
「さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬処分業務(R7年度後期)」外1件/入札説明書等の交付
このページを印刷する
「さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬処分業務」外1件/入札説明書等の交付
令和7年9月12日に告示した「さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬処分業務(R7年度後期)」、「さいたま市桜環境センター外2施設剪定枝等運搬処分業務(R7年度後期)」の入札説明書等について、以下に掲載します。
《一般競争入札》
1459_市が実施する一般競争入札について(PDF形式 172キロバイト)
入札説明書等(さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬)(圧縮ファイル(ZIP) 356キロバイト)
入札説明書等(さいたま市桜環境センター外2施設剪定枝等運搬処分業務)(圧縮ファイル(ZIP) 358キロバイト)
関連ダウンロードファイル
1459_市が実施する一般競争入札について(PDF形式 172キロバイト)
入札説明書等(さいたま市西部環境センター剪定枝等運搬)(圧縮ファイル(ZIP) 381キロバイト)
入札説明書等(さいたま市桜環境センター外2施設剪定枝等運搬処分業務)(圧縮ファイル(ZIP) 358キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
環境局/施設部/環境施設管理課 施設係
電話番号:048-829-1343 ファックス:048-829-1991
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。