本文へスキップ

【令和8年3月31日公告】令和8年度「イントレプレナー推進事業」企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 04/15 2026年
開札 非公表
公告日 03/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/04/01 15:06
案件の詳細
【令和8年3月31日公告】令和8年度「イントレプレナー推進事業」企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 令和8年度「イントレプレナー推進事業」企画運営業務の委託業者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 委託業務名 令和8年度「イントレプレナー推進事業」企画運営業務 業務内容 令和8年度「イントレプレナー推進事業」企画運営業務委託仕様書のとおり 委託期間 契約締結の日から令和9年3月31日(水曜日)まで 契約上限額 金4,000,000円(消費税及び地方消費税額を含む) 上記上限額とは別に契約手続きの中で予定価格が設定されます。 詳細については、関連ファイルをご確認ください。 スケジュール 質問書の提出期限 令和8年4月8日(水曜日)17時 プロポーザル参加申込書提出期限 令和8年4月15日(水曜日)17時 企画提案書の提出期限 令和8年4月22日(水曜日)17時 審査結果通知・契約締結 令和8年5月中旬以降 関連ファイル 実施要領(PDF:284KB)(別ウィンドウで開きます) 審査基準(PDF:92KB)(別ウィンドウで開きます) 仕様書(PDF:262KB)(別ウィンドウで開きます) 様式第1号(参加申込書)(ワード:18KB)(別ウィンドウで開きます) 様式第2号(会社概要)(ワード:20KB)(別ウィンドウで開きます) 様式第3号(質問書)(ワード:23KB)(別ウィンドウで開きます)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →