本文へスキップ

【令和8年3月31日公告】富山県インバウンド向け情報発信事業業務委託のプロポーザル実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/04/01 15:06
案件の詳細
【令和8年4月10日質問回答】【令和8年3月31日公告】富山県インバウンド向け情報発信事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 富山県インバウンド向け情報発信事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施いたします。 業務の内容 実施要領及び仕様書(関連ファイル)のとおり 委託期間 契約締結日から令和9年3月31日(水曜日)まで 委託金の上限 10,000,000円(消費税及び地方消費税相当額を含む) 上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。 スケジュール 令和8年4月7日(火曜日)17時 プロポーザル参加申込書提出期限 令和8年4月7日(火曜日)17時 質問書提出期限 令和8年4月14日(火曜日)17時 企画提案書提出期限 令和8年4月下旬(予定) 契約候補者の決定 令和8年5月上旬(予定) 委託契約 関連ファイル 実施要領(PDF:263KB) 仕様書(PDF:291KB) 提案評価基準(PDF:69KB) 様式1(ワード:46KB) 様式2(ワード:43KB) 様式3(ワード:57KB) 質問への回答 質問への回答(PDF:107KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →