排水ポンプ車定期点検業務に係る条件付一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
04/15
2026年
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:07
案件の詳細
排水ポンプ車定期点検業務に係る条件付一般競争入札を実施します
最終更新日:
2026年3月31日
排水ポンプ車定期点検業務に係る条件付一般競争入札を実施します
「排水ポンプ車定期点検業務」に係る条件付き一般競争入札を下記のとおり実施します。
記
業務名 排水ポンプ車定期点検業務
業務の仕様等 別添仕様書による
履行機関 契約締結の日から令和9年3月19日(金曜日)
入札日時 令和8年4月15日(水曜日) 10時00分
開札場所 佐賀県庁 新行政棟8階 河川砂防課内 水防情報室
※詳細は添付の公告及び仕様書等をご参照ください。
添付ファイル
01_公告
(PDF:170.6キロバイト)
02_入札説明書
(PDF:202.9キロバイト)
03_入札説明書様式
(ワード:68キロバイト)
04_特記仕様書
(PDF:1.11メガバイト)
05_契約書(案)
(PDF:261.5キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。