(№08002) 1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 生化学・免疫分析装 置一式調達契約 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年8月10日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒9
独立行政法人国立病院機構敦賀医療センター(福井県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構敦賀医療センター
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:20
案件の詳細
〇第 08002 号(№08002)
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 生化学・免疫分析装
置一式調達契約
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月10日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒9140195 福井県敦賀市桜ヶ丘
町33番1号 独立行政法人国立病院機構敦賀
医療センター 事務部 企画課 契約係長
橋爪 朋美 電話0770251602 内線279
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月9日から令和8年
8月9日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月9日
日本放送協会 経理局長 金子
豊
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構敦賀医療センター の他の案件
医事業務委託契約
役務
福井県
非公表
締切 09/10
重心病棟受電設備更新整備工事
工事
福井県
非公表
締切 09/14
生化学・免疫分析装置調達契約
福井県
非公表
締切 10/14
生化学・免疫分析装置一式調達 契約
官報政府調達 / 入札公告
福井県
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構敦賀医療センター の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。