保 存 ・ 提 供 設 備 テープストレージ保守 一式 意見の提出期限 令和8年8月5日17時 郵送の場合は必着のこと 提出先 〒150 8001 東京都渋谷区神南 ㈱NHKビジネスクリエイト 調達・管財事業部 資材2(国際調達)TE L03 5455 5790 F
日本放送協会経理局(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 日本放送協会経理局
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:20
案件の詳細
〇第 2026156 号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 保 存 ・ 提 供 設 備
テープストレージ保守 一式
意見の提出期限 令和8年8月5日17時
郵送の場合は必着のこと
提出先 〒1508001 東京都渋谷区神南
221 ㈱NHKビジネスクリエイト
調達・管財事業部 資材2(国際調達)TE
L0354555790 FAX0354555592
3 仕様書案の交付 本公告の日から、令和8年
8月5日までの間、電子メールにより交付する。
交付を希望する場合は、㈱NHKビジネスクリ
エイト 調達・管財事業部 資材2(国際調達)
担当:竹本(TEL0354555790)
m07502-kokusai@li.nhk.or.jp ま で連絡する
こと。交付にあたってはNHKホームページ「調
達のページ」
(https://www.nhk.or.jp/chotatsu) 入 札 情 報
敦
2 意見の提出方法
Classification of the products to be pro‑
に掲載している「保存・提供設備 テープスト
cured : 22, 31
レージ保守」誓約書の提出を要する。
Nature and quantity of the products to be
purchased : Biochemical analyzer and au‑
tomated immunology analyzer procurem‑
ent contract
Time‑limit for the submission of the re‑
quested material : 5 : 00 P.M. August 10,
2026
Contact point for the notice : Tomomi
Hashitsume, Accounting Division, National
Hospital Organization Tsuruga Medical
Center, 331, Sakuragaoka‑cyo Tsuruga‑
shi, Fukui‑ken 9140195, Japan. TEL
0770251602 ext. 279
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased : Tape storage maintenance 1 set
Time limit of the submission comments :
17 : 00, 5 August 2026
Contact point for the notice : NHK Busi‑
ness Create INC., 221 Jinnan, Shibuya‑
ku, Tokyo 150 8001, Japan. TEL03
54555790 FAX0354555592
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月9日
国立研究開発法人情報通信研究機構
契約担当理事 中山 裕司
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
日本放送協会経理局 の他の案件
川口アーカイブスE S1編集設備の更新 一式
官報政府調達 / 意見招請に関
東京都
非公表
締切 09/07
営業システム アク セス管理ソフトウェアライセンスの購入 一 式
官報政府調達 / 入札公告の変
東京都
非公表
締切 09/16
川口施設(仮称)映 像ポスプロ設備整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/13
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。