令和8年度 簡易L 開札の日時及び場所 開札日時 ED情報板購入 4台 令和8年9月17日午後1時30分 購入等
東日本高速道路株式会社(北海道)/官報政府調達 / 入札公告
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
07/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東日本高速道路株式会社
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:20
案件の詳細
1 調達内容
提出期限
令和8年9月16日午後4時00分
品目分類番号 16
購入等件名及び数量 令和8年度 簡易L
開札の日時及び場所
開札日時
ED情報板購入 4台
令和8年9月17日午後1時30分
購入等案件の仕様等 特記仕様書、金抜設
開札場所 入札公告(説明書)に記載の
計書に記載のとおり。
とおり。
納入期限 特記仕様書、金抜設計書に記載
4 その他
のとおり。
契約手続において使用する言語及び通貨
納入場所 特記仕様書、金抜設計書に記載
日本語及び日本国通貨。
のとおり。
入札方法
入札金額は総価とし、納入に関する一切
の費用を含めた額とすること。
入札金額は消費税及び地方消費税相当額
を除いた「税抜き額」とすること。
入札金額の内訳である単価表を添付する
こと。
2 競争参加資格 共通入札公告、NEXCO東
日本ホームページに掲載する入札公告(説明書)
に記載のとおり。
3 入札に必要な書類の提出場所等
入札に必要な書類の提出場所及び問合せ先
〒0048512 札幌市厚別区大谷地西5丁目
12番30号 東日本高速道路株式会社 北海道
支社 技術部調達契約課長代理 大久保千尋
電話0118965777
入札説明書等の交付方法
交付期間 入札公告の日から令和8年7
入札保証金及び契約保証金 不要
この一般競争に参加を希望する者は、本公
告に示した競争参加資格を満たすことを証明
する書類その他競争参加資格確認申請書とと
もに提出すべき書類を競争参加資格確認申請
書等の提出期限までに、入札書その他入札書
とともに提出すべき書類を入札書等の提出期
限までに、それぞれ提出しなければならない。
入札者は、開札日の前日までの間において、
契約責任者から当該書類に関し説明を求めら
れた場合は、それに応じなければならない。
入札の無効 本公告に示した競争参加資格
を有しない者がした入札及び入札に関する条
件に違反した入札は無効とする。
契約書の作成の要否 要
落札者の決定方法 本公告に示した調達に
係る入札書を提出した入札者であって、契約
制限価格の範囲内で最低価格をもって有効な
入札を行った入札者を落札者とする。
月23日までとする。
見積活用方式の有無 有
Nature and quantity of the products to be
purchased : Portable LED Information
Board 4 unit
Time‑Limit for submission of application
forms and relevant documents for the quali‑
fication : 4 : 00 P.M. 23, July, 2026
Time‑Limit for the submission of tender :
4 : 00 P.M. 16, September, 2026
Contact point for the notice : Okubo Chi‑
hiro, Deputy Manager of Procurement &
Contract Section, Technology & Procurem‑
ent Department, Hokkaido Regional Head
office, East Nippon Expressway Company
Limited, 5 12 30, Oyachi‑Nishi, Atsu‑
betsu‑ku, Sapporo City, Japan, 0048512.
TEL 0118965777
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月8日
契約責任者 中日本高速道路株式会社
金沢支社長 長谷川英介
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
東日本高速道路株式会社 の他の案件
「 度 Splunk Enterpriseライセンス購入」Splunk Enterpriseライセンス 一式 購入等
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
令和8年度 北 海 道 支社管内 ロータ リー除雪車購入 3台 競争参加資格確認申請書等の提出方法及び 提出期限 提出方…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/29
秋田自動車道 和賀仙人トンネル 東工事
官報政府調達 / 入札公告(建
宮城県
非公表
締切 10/27
長野自動車道 安曇野北インター チェンジランプ橋(鋼上部工)工事
官報政府調達 / 入札公告(建
埼玉県
非公表
締切 01/21
この機関の過去の落札実績
ベータ
東日本高速道路株式会社 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。