遠隔操作型研磨機等 3 入札書の提出場所等 落札者の決定方法 予定価格の制限の範囲 の製作 1式 入札書の提出及び入札説明書並びに契約条 内で最低価格をもって有効な入札を行った入
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構(茨城県)/官報政府調達 / 入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/25
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人日本原子力研究開発機構
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:28
案件の詳細
のとして、建設工事及び測量等、物品の製造
入札の無効 本公告に示した入札参加に必
Time limit for tender ; 17 : 00
25, Sep‑
〇第 0814512号
1 調達内容
品目分類番号 24
及び役務の提供等の調達契約からの排除要請
要な資格のない者のした入札及び入札の条件
tember, 2026
があり、当該状況が継続している者でないこ
に違反した入札。
と。
契約書作成の要否 要
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
木
日
月
年
和
令
購入等件名及び数量 遠隔操作型研磨機等
3 入札書の提出場所等
落札者の決定方法 予定価格の制限の範囲
の製作 1式
入札書の提出及び入札説明書並びに契約条
内で最低価格をもって有効な入札を行った入
調達件名の特質等 入札説明書及び仕様書
項の交付は、電子入札システム等により実施
札者を落札者とする。
による。
するものとする。
その他詳細は、入札説明書による。
Contact point for the notice ; Contract
Section 3, Financial Affairs and Contract
Department Japan Atomic Energy Agency,
7651, Funaishikawa Tokai‑mura Naka‑
gun Ibaraki‑ken 3191184 Japan. TEL
08036006989
入 札 公 告
監督又は検査の実施に当たり職員の職
一つの事業者が複数の提案を行わないこ
務の執行を妨げた者
と。
次のとおり一般競争入札に付します。
正当な理由がなく契約を履行しなかっ
本業務の入札参加時に、過去5年以内に日
令和8年6月 25 日
た者
本国内における官公庁、自治体、金融機関若
独立行政法人勤労者退職金共済機構
前記からまでのいずれかに該当す
しくは当機構と同様の業務(保険、共済、年
契約担当役 理事 牧野 利香
る事実があった後2年を経過しない者
金等)を行う法人との間に、同等規模以上の
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構 の他の案件
R8新試験研究炉 建設候補地の地震計設置業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高温フィルタろ材の 製作 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/09
プルトニウム核鑑識 技術開発用四重極型誘導結合プラズマ質量分 析装置の購入 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/10
ウラン濃縮原型プラ ント 無停電電源装置の更新 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/14
FIB SEM分析 装置の購入 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構 の落札実績が 94件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。