令和8年6月12日付(号外政府調達第107号) 掲載の入札公告第29号「議員課業務システム機器 等 一式」を取り消します。 入札公告の取消 次のとおり入札公告を取り消します。 令和8年6月 18 日 支出負担行為担当官 こども家庭庁成育局参
官報掲載機関(調達機関番号001)(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の取消
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号001)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の取消
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:30
案件の詳細
〇第 30 号
令和8年6月12日付(号外政府調達第107号)
掲載の入札公告第29号「議員課業務システム機器
等 一式」を取り消します。
入札公告の取消
次のとおり入札公告を取り消します。
令和8年6月 18 日
支出負担行為担当官
こども家庭庁成育局参事官(事業調整担当)
久保倉 修
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号001) の他の案件
デジタル化資料の保存 用画像の媒体変換作業 1式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/16
国内刊行図書(簡略整 理資料:実務書等 その1)のデジタル化 約45万コマ(予定)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/05
令和8年度衆議院LAN用サーバ機器 一 式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/13
衆議院立法情報ネッ トワークシステム及び衆議院インターネット 提供情報検索システムの第1期開発業務 一 式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/22
令和9年刊行外国雑 誌(人文社会分野、「Library」等)1式の購 入
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 10/22
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号001) の落札実績が 25件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。