〇気象第 28 号 令和8年5月22日掲載の入札公告気象第26号 「気象庁虎ノ門庁舎・港区立教育センター整備等 事業に係る事後評価等業務 1式」を取り消しま す。 入 札 公 告(建設工事) 次のとおり一般競争入札に付します。 令和8年6月
気象庁(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の取消
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 気象庁
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の取消
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:36
案件の詳細
〇気象第 28 号
令和8年5月22日掲載の入札公告気象第26号
「気象庁虎ノ門庁舎・港区立教育センター整備等
事業に係る事後評価等業務 1式」を取り消しま
す。
入 札 公 告(建設工事)
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年6月2日
日本中央競馬会
栗東トレーニング・センター
契約等担当職 松野下泰大
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
気象庁 の他の案件
地震波形データ収集・配信装置の製作、取 付調整及び保守 1式(
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/09
地域気象観測システム監視部の購入 122 式(
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
気象庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。