人事・給与・人 事Web勤怠システム保守契約一式
株式会社国際協力銀行(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 株式会社国際協力銀行
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
調達役務等件名及び数量 人事・給与・人
事Web勤怠システム保守契約一式
2 随意契約の予定日 令和8年6月22日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
カシオヒューマンシステムズ株式会社
5 担当部局 〒1008144 東京都千代田区大手
町141 株式会社国際協力銀行 財務・
システム部門 管理部第1課 安藤 翔大 電
話 0352189212 メ ー ル ア ド レ ス :
chotatsu01@jbic.go.jp
6 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Maintenance of the systems for
human resources, compensation and be‑
nefits and attendance management, 1 set
調達役務等件名及び数量 情報系システム
におけるYellowfinバージョンアップ対応一
式
2 随意契約の予定日 令和8年6月22日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社電通総研
5 担当部局 〒1008144 東京都千代田区大手
町141 株式会社国際協力銀行 財務・
システム部門 管理部第1課 安藤 翔大 電
話 0352189212 メ ー ル ア ド レ ス :
chotatsu01@jbic.go.jp
6 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Upgrading of Yellowfin software
of Information Systems, 1 set
Expected date of the contract award : 22
June 2026
Reasons for the use of single tendering
procedures as provided for in the Agree‑
ment on Government Procurement : c In‑
terchangeability
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
株式会社国際協力銀行 の他の案件
情報システムにおけ るセキュリティ診断に係る業務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
公用スマートフォン 端末のレンタル及び通信サービス等に係る業 務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 11/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
株式会社国際協力銀行 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。