〇2026 播磨第 3 達内容 品目分類番号 24 購入等物品及び数量 高輝度放射光用X線 検出器群 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月17日17時20 分(必着) 提出先 〒679 5148
国立研究開発法人理化学研究所(埼玉県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人理化学研究所
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:38
案件の詳細
〇2026 播磨第 31 号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等物品及び数量 高輝度放射光用X線
検出器群 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年6月17日17時20
分(必着)
提出先 〒6795148 兵庫県佐用郡佐用町
光都1丁目1番1号 国立研究開発法人理化
学研究所経理・調達本部調達部播磨調達課
和広 電話 0791580063
長
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年5月 27 日
励
支出負担行為担当官
出入国在留管理庁次長 内藤惣一郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人理化学研究所 の他の案件
無冷媒希釈冷凍機シ ステム 一式 達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
国際シンポジウム開催支援業務
埼玉県
非公表
締切 09/08
透過電子顕微鏡シス テム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/08
高純度タンパク質精 4 その他 製システム 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/09
Web会議サービス Zoomのライセンス更新 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人理化学研究所 の落札実績が 62件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。