次期電子カルテに係 る二要素認証ハードウェア一式
独立行政法人労働者健康安全機構(神奈川県)/官報政府調達 / 入札公告
締切
07/09
2026年
開札
非公表
公告日
05/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人労働者健康安全機構
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:41
案件の詳細
〇第 10 号
1 調達内容
品目分類番号 16、28
購入等件名及び数量 次期電子カルテに係
る二要素認証ハードウェア一式
調達件名の特質等 入札説明書及び仕様書
による。
納入期限 令和8年9月22日
納入場所 横浜労災病院
入札方法 上記1の件名のほか納入に要
する一切の諸経費を含めた額で行う。なお、
落札決定に当たっては、入札書に記載された
金額に当該金額の10パーセントに相当する額
入札書の受領期限 令和8年7月9日12時
開札の日時及び場所 令和8年7月9日14
dering procedures : Suppliers eligible for
participating in the proposed tender are
時 横浜労災病院3階円卓会議室
those who shall :
4 その他
契約手続において使用する言語及び通貨
日本語及び日本国通貨。
入札保証金及び契約保証金 免除。
入札者に要求される事項 封印した入札書
に上記2の競争参加資格を有することを証明
する書類及び本公告に示した物品を納入でき
ることを証明する書類を添付して入札書の受
領期限までに提出しなければならず、当該書
類に関し、開札日の前日までの間において契
約担当役から説明を求められた場合は、それ
に応じなければならない。
not come under Article 70 of the Cabi‑
net Order concerning the Budget, Audit‑
ing and Accounting, Furthermore, mi‑
nors, Person under Conservatorship or
Person under Assistance that obtained
the consent necessary for concluding a
contract may be applicable under cases
of special reasons within the said clause
not come under Article 71 of the Cabi‑
net Order concerning the Budget, Audit‑
ing and Accounting
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
水
日
月
年
和
令
have Grade A or B or C or D in Sales
of products for participating in tenders
by Ministry of Health, Labour and Wel‑
fare (Single qualification for every minis‑
try and agency) in Kanto‑Koshinetsu Re‑
gion
meet
the qualification requirements
which the Obligating Officer may specify
9, July,
tender : 12 : 00
Time‑limit of
2026
Contact point
the notice : Shun
for
Hosokawa, Procurement Section, Account‑
ing Division, Yokohama Rosai Hospital,
3211 Kozukue‑cho Kohoku‑ku Yokohama‑
shi Kanagawa‑ken 2220036 Japan TEL
0454748111
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年5月 20 日
国立大学法人弘前大学
契約担当役 医学部附属病院長 横山 良仁
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人労働者健康安全機構 の他の案件
医薬品 品目及び購 入札説明書の交付方法 本公告の日から上 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9…
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/08
1 調達内容 品目分類番号 4 購入等物品及び数量 医薬品(施設採用品) 調達件名の特質等 入札説明書及び仕様書 による…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/10
香川労災病院で使用 する電気 6 570 000kWh 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 …
官報政府調達 / 入札公告
香川県
非公表
締切 09/30
総合せき損センターで 使用する電気 予定契約電力:1 210kW 予 定使用電力量:3 470 000kWh
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/08
①脳神経外科用血管撮影装置(バイプレーン)一式 ②検体検査装置 一式(関西労災病院)
神奈川県
非公表
締切 03/31
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人労働者健康安全機構 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。