【令和8年度医療機器 投資】病棟ベッド 100台 入 札 公 告 次のとおり一般競争入札に付します。 令和8年7月9日 国立研究開発法人 国立がん研究センター理事長 間
国立研究開発法人国立がん研究センター(東京都)/官報政府調達 / 入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:10
案件の詳細
〇第 13 号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
調達件名及び数量 【令和8年度医療機器
投資】病棟ベッド 100台
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
木
日
月
年
和
令
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月9日
国立研究開発法人
国立がん研究センター理事長
間野 博行
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
情報統括センター派遣業務 2件
東京都
非公表
締切 09/08
労働者派遣業務(産休代替/薬剤師)単価契約
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。