1 調達内容 品目分類番号 24 購入等物品及び数量 電子スピン共鳴装置 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月28日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒683 8502 鳥取県米子市彦名町
独立行政法人国立高等専門学校機構(鳥取県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立高等専門学校機構
- 所在地
- 鳥取県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:10
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等物品及び数量 電子スピン共鳴装置
一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月28日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒6838502 鳥取県米子市彦名町
4448 米子工業高等専門学校総務課契約係
田中 大輔 電話0859245013
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月9日から令和8年
7月28日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
purchased : ESR Instruments 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00 28 July, 2026
Contact point for the notice : Daisuke
Tanaka, Procurement Section, General Af‑
fairs Division, National Institute of Tech‑
nology, Yonago College, 4448 Hikona‑cho
Yonago‑shi
6838502 Japan, TEL 0859245013
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月9日
経理責任者 独立行政法人国立病院機構
敦賀医療センター院長 飯田
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立高等専門学校機構 の他の案件
強 令和8年4月24日付(号外政府調達第76号21 ページ2段目)掲載の入札公告第1号「ECDI Sシミュレータ 一式」…
官報政府調達 / 入札公告の取
山口県
非公表
締切 09/07
レーザー加工機 一 式
官報政府調達 / 入札公告
宮崎県
非公表
締切 09/09
教育用電子計算機システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 09/10
演 習 用 P C 一 式 (本体、機器設置・環境構築作業、保守を含 む)
官報政府調達 / 入札公告
奈良県
非公表
締切 09/11
教務システム基盤及び 教育用電子計算機システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立高等専門学校機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。