学習者用コンピュー タ 一式 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年8月21日17時 15分 開札の日時及び場所 令和8年9月18日16 時00分 国立大学法人愛媛大学財務部経理調 達課会議室
国立大学法人愛媛大学(愛媛県)/官報政府調達 / 入札公告
締切
08/21
2026年
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人愛媛大学
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:16
案件の詳細
〇第6号
1 調達内容
品目分類番号 14
購入等件名及び数量 学習者用コンピュー
タ 一式
記3の交付場所にて交付する。
入札書の受領期限 令和8年8月21日17時
15分
開札の日時及び場所 令和8年9月18日16
時00分 国立大学法人愛媛大学財務部経理調
達課会議室
Qualifications for participating in the
tendering procedures : Suppliers eligible for
participating in the proposed tender are
those who shall :
A not come under Article 4 and 5 of the
Regulation concerning the Contract for
Ehime University,
B have the Grade A, Grade B or Grade C
qualification during fiscal 2026 in the Shi‑
koku area in manufacture of product or
sales of product for participating in ten‑
ders by Single qualification for every mi‑
nistry and agency,
C prove to have prepared a system to
provide rapid after‑sale service and main‑
tenance for the procured products,
D meet
the qualification requirements
which President, National University
Corporation Ehime University may spec‑
ify in accordance with Article 6 of the
Regulation,
E not be currently under a suspension of
business order as instructed by President,
National University Corporation Ehime
University.
Time limit of tender : 17 : 15
21 August,
2026
Contact point
for the notice : Ayako
Kume, Procurement and Contracts Ⅲ, Fi‑
nancial Management and Contract Divi‑
sion, Financial Affairs Department, Nation‑
al University Corpration Ehime University,
3 Bunkyo‑cho Matsuyama‑shi 7908577 Ja‑
pan, TEL 0899278891,
MAIL cho3@stu.ehime-u.ac.jp
Please be noted that if it is indicated that
environmental conditions relating to the
procurement are laid down in its tender do‑
cuments.
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年6月 26 日
契約担当役
国立大学法人高知大学長 受田 浩之
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人愛媛大学 の他の案件
超音波診断治療シス テム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/14
統合オフィスアプリ ケーションシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/24
医薬品 ナドファラ ゲン フィラデノベク 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
可変型手術用顕微鏡 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9月28日17時 一式 15分
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
総合臨床検査システ ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人愛媛大学 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。