APD貸出装置 一式
大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構(茨城県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:21
案件の詳細
〇第3号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量
APD貸出装置 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月15日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
富士電機株式会社
5 担当部門 〒3191106 (cid:7962)城県那珂郡東海村
大字白方2031 大学共同利用機関法人高エ
ネルギー加速器研究機構財務部東海契約課東海
契約第一係 刈間 晃二 電話0292844473
6 Summary
Expected date of the contract award : 1
Classification of the products to be pro‑
July, 2026
〇第3号
1 調達内容
cured : 24
Nature and quantity of the products to be
manufactured : Automatic charge and re‑
adout machine of APD 1 set
Expected date of the contract award : 15
July, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : KARIMA
Koji, Tokai Contracts Unit 1, Tokai Con‑
tracts Division, Financial Department, In‑
ter‑University Research Institute Corpora‑
tion High Energy Accelerator Research Or‑
ganization, 2031 Shirakata Tokai‑mura
Naka‑gun Ibaraki 3191106 Japan, TEL
0292844473
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 11 日
株式会社日本政策投資銀行
情報企画部長 矢端 謙介
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構 の他の案件
高輝度LHC実験ミューオントリガー回路用光ファイバーコード 一式
茨城県
非公表
締切 09/07
S3エリア用電磁石出力ケーブル敷設 一式
茨城県
非公表
締切 09/07
高真空対応精密ステージシステム 一式
茨城県
非公表
締切 09/07
X線用ピクセルアレイ型検出器 一式
茨城県
非公表
締切 09/07
ダミーロード 10本
茨城県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。