オプチューンルア及 品目分類番号 24 購入等件名及び数量 ATLAS実験用I Tkピクセル検出器組み立て 一式
官報掲載機関(調達機関番号415)(愛媛県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:29
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等件名及び数量 オプチューンルア及
品目分類番号 24
購入等件名及び数量 ATLAS実験用I
Tkピクセル検出器組み立て 一式
2 随意契約の予定日 令和8年6月23日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
理事長 大竹 尚登
びサービス提供 一式
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
cured : 71, 27
herapy Planning
purchased : Maintenance Contract for the
Expected date of the contract award : 1
High‑Precision CT System for Radiot‑
July, 2026
4 随意契約を予定している相手方の名称
6 Summary
Expected date of the Contract award : 11
ハヤシレピック株式会社
Classification of the services to be pro‑
June 2026
5 担当部門 〒3050801 つくば市大穂11
大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研
究機構財務部契約課契約第一係 荒川 正夫
電話0298645164
6 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 24
Nature and quantity of the services to be
required : ITk pixel detector assembly for
the ATLAS experiment 1 set
Expected date of the contract award : 23
June, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact
for
the
point
notice :
ARAKAWA Masao, Contracts Unit 1, Con‑
tracts Division, Financial Department, In‑
ter‑University Research Institute Corpora‑
tion High Energy Accelerator Research Or‑
ganization, 11 Oho Tsukuba‑shi 305
0801 Japan, TEL 0298645164
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年5月 21 日
株式会社日本政策投資銀行
産業調査部長 宮川 暁世
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。