佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託の条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
05/11
2026年
開札
非公表
公告日
04/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/24 18:10
案件の詳細
佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託の条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
最終更新日:
2026年4月24日
【佐賀県長寿社会課】佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託の条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
「佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託」の条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
1 委託業務名 佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託
2 委託概要 仕様書のとおり
3 委託期間 契約締結日から令和9年3月20日まで
4 委託場所 受託者が調達する場所
5 実施スケジュール
入札参加資格確認申請書提出期限 令和8年5月11日(月曜日)17時必着
入札及び開札 令和8年5月22日(金曜日)10時
6 入札方法 入札書の直接持参による入札
7 入札場所 佐賀県庁新館3階 31号会議室
※その他詳細については、添付ファイルをご参照ください。
添付ファイル
公告その他
公告
仕様書
(様式1)入札参加資格確認申請書
(様式2)誓約書
(様式3)営業概要書
(様式4)実績書
(様式5)入札書
(様式6)委任状
(様式7)質問書
(参考1)契約書(案)
(参考2)実施スケジュール
質問及び回答
質問と回答(佐賀県高齢者施設等機器整備費補助金審査等業務委託)
(PDF:417.5キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。