本文へスキップ

【令和8年4月27日公告】令和8年度富山県・石川県連携による欧州からの誘客に向けた現地PR事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/04/27 18:12
案件の詳細
【令和8年5月15日質問回答】【令和8年4月27日公告】令和8年度富山県・石川県連携による欧州からの誘客に向けた現地PR事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 令和8年度富山県・石川県連携による欧州からの誘客に向けた現地PR事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 業務の名称 令和8年度富山県・石川県連携による欧州からの誘客に向けた現地PR事業業務 業務の内容 実施要領及び仕様書のとおり 委託期間 委託締結の日から令和9年3月19日まで 契約上限額 9,000,000円(消費税及び地方消費税を含む) ※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。 スケジュール 5月13日(水曜日)正午まで 質問書提出締切 5月13日(水曜日)正午まで 参加申込締切 5月22日(金曜日)正午まで 企画提案書提出締切 5月下旬 書面審査 5月下旬 契約候補者の決定、契約締結 関連ファイル 実施要領(PDF:381KB) 仕様書(PDF:276KB) 様式1~6(ZIP:127KB) 質問への回答 質問への回答(PDF:68KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →