半導体設計開発拠点 における設計開発環境 一式
官報掲載機関(調達機関番号808)(茨城県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号808)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/22 18:09
案件の詳細
〇産総第 90 号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 半導体設計開発拠点
における設計開発環境 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令 和 8 年 8 月 12 日 17 時
(郵送の場合は必着のこと。)
提出先及び問い合わせ先 〒3058561 (cid:7962)
城県つくば市東111 国立研究開発法
人産業技術総合研究所 調達部 新好日花里
(郵送の場合は必着のこと。)
提出先及び問い合わせ先 〒3058561 (cid:7962)
城県つくば市東111 国立研究開発法
人産業技術総合研究所 調達部 新好日花里
電話05035226001
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月22日から令和8年
8月6日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会 実施しない。
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased : Semiconductor Circuit IP at the
Semiconductor Design and Development
Center 1 Set
Time‑limit for the submission of the com‑
ments : 17 : 00, August 12, 2026
Contact
for
the
point
notice :
SHINYOSHI Hikari, Procurement Divi‑
sion, National Institute of Advanced Indus‑
trial Science and Technology, 111 Hi‑
gashi, Tsukuba, Ibaraki, 3058561 Japan.
TEL 05035226001
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号808) の他の案件
デバイス電流波形ア Delivery date : 1, December, 2026 to 30, ナライザ 一式 N…
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号808) の落札実績が 14件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。