1 調達内容 品目分類番号 22、31 導入計画物品及び数量 内視鏡手術支援ロ 意見の提出期限 7 日 17 時 電話050 3522 6001 (郵送の場合は必着のこと。) 3 仕様書案の交付 提
国立研究開発法人産業技術総合研究所(栃木県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人産業技術総合研究所
- 所在地
- 栃木県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/22 18:09
案件の詳細
〇第4号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
導入計画物品及び数量 内視鏡手術支援ロ
意見の提出期限 令 和 8 年 8 月 17 日 17 時
電話05035226001
(郵送の場合は必着のこと。)
3 仕様書案の交付
提出先及び問い合わせ先 〒3058561 (cid:7962)
城県つくば市東111 国立研究開発法
人産業技術総合研究所 調達部 今井みはる
交付期間 令和8年7月22日から令和8年
8月6日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会 実施しない。
ボット 一式
電話05035224640
意見招請に関する公示
国立研究開発法人産業技術総合研究所
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 22 日
支出負担行為担当官
科学技術・イノベーション推進事務局統括官
福永 哲郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の他の案件
水道メーター及び積 算熱量計型式試験用恒温恒湿室 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
産総研臨海副都心セ ンター分岐スイッチの更新および保守 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高速任意信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高温試料加熱装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/10
超伝導量子回路制御 Delivery place : Wakayama Rosai Hospi‑ 統合装置 一式 tal
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の落札実績が 41件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。