【令和8年6月3日公告】第46回富山県伝統的工芸品展開催事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/03 18:10
案件の詳細
【令和8年6月11日質問回答】【令和8年6月3日公告】第46回富山県伝統的工芸品展開催事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
「第46回富山県伝統的工芸品展開催事業業務」に係る受託事業者を選定する公募型プロポーザルを次のとおり実施します。
1.委託業務の概要
(1)委託業務名
第46回富山県伝統的工芸品展開催事業業務
(2)契約期間
契約締結日から令和8年11月30日(月曜日)まで
(3)業務の内容
実施要領及び仕様書のとおり
2.委託費の上限額
2,200千円(消費税及び地方消費税を含む)
※この上限額は、委託契約時の予定額(予定価格)を示すものではありません
3.スケジュール
6月10日(水曜日)17時 プロポーザル質問締切
6月17日(水曜日)17時 プロポーザル参加申込書締切
6月24日(水曜日)17時 プロポーザル企画提案書、概算見積書提出締切
6月25日(木曜日)以降 審査結果通知、契約締結
4.質問への回答
質問への回答(PDF:81KB)(別ウィンドウで開きます)
5.関連ファイル
・
プロポーザル実施要領(PDF:247KB)(別ウィンドウで開きます)
・
別紙1 仕様書(PDF:236KB)(別ウィンドウで開きます)
・
別紙2 評価基準(PDF:84KB)(別ウィンドウで開きます)
・
様式1 参加申込書(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
・
(参考)会場図面(PDF:343KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
【令和8年9月1日公告】犯罪をした者等に対する相談窓口設置業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。