6年災第64号氷見漁港北側臨港道路(3)漁港災害復旧舗装工工事
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所(富山県)/工事 / アスファルト舗装工事 / 一般競争入札 (事後審査 新着
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
34,750,000円
基本情報
- 発注機関
- 富山県 高岡土木センター氷見土木事務所
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 工事 / アスファルト舗装工事 / 一般競争入札 (事後審査)
- 予定価格
- 34,750,000円
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:02
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事)
[印刷]
契約番号
0004359286
契約機関
土木部
高岡土木センター氷見土木事務所
入札手段
電子入札
施工機関
土木部
高岡土木センター氷見土木事務所
入札方式
一般競争入札(事後審査)
件名
6年災第64号氷見漁港北側臨港道路(3)漁港災害復旧舗装工工事
概要
延長 L=87m、舗装工 A=1,394m2
予定価格
(消費税を除く)
34,750,000円
最低制限価格
(消費税を除く)
設定なし
調査基準価格
(消費税を除く)
開札後に公表
工種
アスファルト舗装工事
業種・格付
(名簿)
所在区分
公告文のとおり
資格要件
公告文のとおり
入札公告日
令和8年08月31日 午前10時00分
参加申請期間
令和8年09月01日 午前8時30分 ~ 令和8年09月07日 午後5時00分
入札書提出期間
令和8年09月11日 午前8時30分 ~ 令和8年09月15日 午後5時00分
開札日
令和8年09月16日 午前9時00分
工期または履行・納入期限
令和9年03月15日 午後11時59分
工事または履行・納入場所
氷見市北大町地内
現場説明会日時
現場説明会場所
現場説明会省略
添付文書
4359286設計書・お知らせ外[その他](2.8MB)
備考
出典
富山県入札情報
/
発注機関:富山県 高岡土木センター氷見土木事務所
/
案件番号:0004359286
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所 の他の案件
仏生寺川河川総合交付金護岸工工事
工事 / 一般土木工事 / 一
富山県
非公表
締切 09/08
7年災第5号上庄川河川災害復旧護岸工工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
7年災第29号一般県道五十里氷見線道路災害復旧擁壁工工事
工事 / 一般土木工事 / 指
富山県
非公表
締切 09/08
宇波川水系五十谷川砂防関係施設整備(砂防)護岸工補修設計委託業務
コンサル / 土木関係建設コン
富山県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 高岡土木センター氷見土木事務所 の落札実績が 61件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。