本文へスキップ

一般国道415号道路橋りょう改築常願寺大橋舗装補修工事

富山県 富山土木センター立山土木事務所(富山県)/工事 / アスファルト舗装工事 / 指名競争入札

締切 06/30 2026年
開札 非公表
公告日 06/19 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県 富山土木センター立山土木事務所
所在地
富山県
入札方式
工事 / アスファルト舗装工事 / 指名競争入札
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/09/01 09:02
案件の詳細
入札公告詳細(建設工事) [印刷] 契約番号 0004328284 契約機関 土木部 富山土木センター立山土木事務所 入札手段 電子入札 施工機関 土木部 富山土木センター立山土木事務所 入札方式 指名競争入札 件名 一般国道415号道路橋りょう改築常願寺大橋舗装補修工事 概要 表 層 工 900m2 予定価格 (消費税を除く) 開札後に公表 最低制限価格 (消費税を除く) 開札後に公表 調査基準価格 (消費税を除く) 設定なし 工種 アスファルト舗装工事 業種・格付 (名簿) 所在区分 資格要件 入札公告日 令和8年06月19日 午前8時30分 指名通知予定日 令和8年06月19日 午前8時30分 入札書提出期間 令和8年06月26日 午前8時30分 ~ 令和8年06月30日 午前9時00分 開札日 令和8年06月30日 午後1時05分 工期または履行・納入期限 令和8年11月13日 午後11時59分 工事または履行・納入場所 富山市水橋市田袋地内 現場説明会日時 現場説明会場所 現場説明会省略 添付文書 積算書_8284seki[PDF形式](148.4KB) ※ 特記仕様書_8284siyo[PDF形式](353.2KB) ※ 総括表_8284sou[PDF形式](98.1KB) ※ 図面_8284zum[PDF形式](964.8KB) ※ 8284工事内訳書[Excel形式](12.8KB) ※ 【指名】入札に関する注意事項(R8.2.2~)[PDF形式](288.9KB) 【~R090331】指名競争入札における一者入札の特例の延長に関するお知らせ[PDF形式](73.7KB) 【R7.12.12~】公共工事の発注における入札金額の内訳に関するお知らせ[PDF形式](102.3KB) 余裕期間制度(フレックス方式)のお知らせ[PDF形式](265.7KB) 【R8.1~】電子保証に関するお知らせ[PDF形式](150.5KB) 電子契約のお知らせ(建設工事・余裕期間制度)[その他](101.8KB) 備考 ※のファイルをダウンロードするにはパスワードの入力が必要です。 パスワード付きファイルは一括ダウンロードの対象外です。
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県 富山土木センター立山土木事務所 案件番号:0004328284
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 富山土木センター立山土木事務所 の落札実績が 76件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →