【建設関連業務】第建委道改3-4-A号 県単 道路新設改良(一般分)交差点修正設計業務委託に関する一般競争入札公告
岐阜県 揖斐土木事務所(岐阜県)/業務委託 新着
締切
09/30
あと29日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 揖斐土木事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:03
案件の詳細
申請締切日: 令和8年9月7日
開札(入札)予定日: 令和8年9月30日
工事名: 県単 道路新設改良(一般分)交差点修正設計業務委託
工事場所: 主要地方道 岐阜巣南大野線 揖斐郡 大野町 大字麻生 地内
予定価格(円): 6,850,800円(消費税及び地方消費税を含む)
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 揖斐土木事務所 の他の案件
公共 事業間連携補助等砂防事業補助(急傾斜地崩壊対策事業)(債務)工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/07
県単 道路新設改良(一般分)(債務)工事
工事 / 一般競争入札 / 土
非公表
締切 09/07
県単 道路新設改良(一般分)交差点修正設計業務委託
業務 / 一般競争入札 / 道
非公表
締切 09/07
【建設工事】第建工道改3-10-2他号 県単 道路新設改良事業(一般分)(債務)他工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/16
【建設工事】第建工道改3-11-1号 県単 道路新設改良(一般分)(債務)工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。