【建設関連業務】公維委第橋点3号 公共 道路メンテナンス補助(トンネル・橋梁等点検調査)(国)417号他 横断歩道橋点検業務委託に関する一般競争入札公告
岐阜県 大垣土木事務所(岐阜県)/業務委託 新着
締切
09/30
あと29日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 大垣土木事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:03
案件の詳細
申請締切日: 令和8年9月7日
開札(入札)予定日: 令和8年9月30日
工事名: 公共 道路メンテナンス補助(トンネル・橋梁等点検調査)(国)417号他 横断歩道橋点検業務委託
工事場所: 一般国道417号他 大垣市赤坂町 他 地内
予定価格(円): 8,664,700円
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 大垣土木事務所 の他の案件
公街工第7-1号 公共 無電柱化推進計画事業補助(無電柱化)(都)寺内安八線 電線共同溝工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
公維工第橋補1号 公共 道路メンテナンス補助(橋梁補修)(主)津島南濃線 東海大橋木曽川橋 橋梁補修工事に関する一般競争…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
公維工第43-047-2-1号 公共 防災・安全交付金(舗装道補修)(主)羽島養老線 舗装補修工事に関する一般競争入札公…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
県維工第交構1号 県単 現道構造改築(一般)(一)岐阜千本松原公園自転車道線 転落防止柵更新工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
県維工第舗補6号 県単 舗装道補修(一)美江寺西結線 舗装補修工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。