1 調達内容 品目分類番号 71、27 随意契約に付する事項 Expected date of the contract award : 25 September 2026
官報掲載機関(調達機関番号431)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号431)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
随意契約に付する事項
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
Expected date of the contract award : 25
September 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Mirei Ishii,
procurement department, Japan Post Infor‑
mation Technology Co., Ltd, 62730
Shinjuku Shinjuku‑Ku Tokyo 1600022
Japan TEL 0345118011
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月1日
日本放送協会 経理局長 金子
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号431) の他の案件
(№1) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 競争に付する事項 ゆうちょ総合情報シス テムのシステム更改等プロジェク…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
1 調達内容 智 品目分類番号 9 購入品名及び数量 道順組立棚(40口)棚 及び机170個(予定)ほか3点 特質等 仕…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
(№1) 1 調達内容 智 品目分類番号 13 購入品名及び数量 X線検査装置(据置・ AD型)の購入及び保守の委託(検…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/18
日本郵便株式会社赤羽郵便 局で使用する電気(予定)702 082kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/25
日本郵便株式会社苫小牧郵 便局で使用するA重油(予定)149 000リッ トル
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。