統合電子カルテ基盤 の設計・構築及び運用保守業務 3 仕様書案の交付
独立行政法人労働者健康安全機構(神奈川県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人労働者健康安全機構
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/02 09:16
案件の詳細
〇第 67 号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 統合電子カルテ基盤
の設計・構築及び運用保守業務
3 仕様書案の交付
2 意見の提出方法
交付期間 令和8年9月2日から令和8年
意見の提出期限 令 和 8 年 10 月 2 日 17 時
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
日
曜
水
日
月
年
和
令
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the products to be
purchased : Design, Construction, Operation
and Maintenance Services for the Integrat‑
ed Electronic Medical Record Platform
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : in the Ministry of Health, Labour
and Welfare's LAN system, 1 set
Expected date of the contract award :
September, 24, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in Agreement on
Time‑limit for the submission of com‑
Government Procurement : c Interchan‑
ments : 17 : 00
2, October, 2026
geability
Contact point for the notice : Arata Ito
Director,
Information Planning Division
and Information Security Division Informa‑
tion Management Department Japan Orga‑
nization of Occupational Health and Safety
Head quarters 11 Kizuki Sumiyoshi‑cho,
Nakahara‑ku, Kawasaki‑shi, Kanagawa‑
ken 2110021 Japan Tel : 0444318621
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月2日
支出負担行為担当官
厚生労働省大臣官房会計課長 池上 直樹
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人労働者健康安全機構 の他の案件
関西労災病院で使用 する電気12 436 000kWh
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/03
医薬品 品目及び購 入札説明書の交付方法 本公告の日から上 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9…
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/08
1 調達内容 品目分類番号 4 購入等物品及び数量 医薬品(施設採用品) 調達件名の特質等 入札説明書及び仕様書 による…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/10
香川労災病院で使用 する電気 6 570 000kWh 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 …
官報政府調達 / 入札公告
香川県
非公表
締切 09/30
総合せき損センターで 使用する電気 予定契約電力:1 210kW 予 定使用電力量:3 470 000kWh
官報政府調達 / 入札公告
福岡県
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人労働者健康安全機構 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。