資産自己査定システ ムに係る地価データの納入業務
独立行政法人住宅金融支援機構(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人住宅金融支援機構
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/02 09:16
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 資産自己査定システ
ムに係る地価データの納入業務
2 随意契約の予定日 令和8年9月25日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社オービック
5 担当部署 〒1128570 東京都文京区後楽
1410 独立行政法人住宅金融支援機構財
務企画部会計事務管理室会計グループ (cid:8267)
電話0358008053
6 Summary
Reason for the use single tendering pro‑
cedure as provided for in the Agreement on
Government Procurement : b Protection of
Exclusive Rights
Contact Point for the notice : TSUJI, Ac‑
counting Group Office of Accounting, Fi‑
nance and Accounting Department, Japan
Housing Finance Agency, 1410 Koraku
Bunkyo‑ku, Tokyo 1128570, Japan
TEL 0358008053
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月2日
契約責任者
日本郵便株式会社 本社契約責任者
代理人 日景
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人住宅金融支援機構 の他の案件
一都十一県における デジタルサイネージ等の広告掲出業務(電子 入札対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/15
2026年度散水車購入 3台
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 10/01
直接融資における金 消契約等に係る電子契約サービスの利用(電 子入札対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/13
1 調達内容 品目分類番号 71、27 購入等特定役務及び数量 コールセンター システム等の更改等業務(電子入札対象案件…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人住宅金融支援機構 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。