令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線)ほか3件 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告)
富士吉田市(山梨県)/入札発注情報 新着
締切
09/11
あと8日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富士吉田市
- 所在地
- 山梨県
- 入札方式
- 入札発注情報
- データの出どころ
- 富士吉田市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:52
案件の詳細
本文
令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線)ほか3件 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告)
ページID:0015231
更新日:2026年9月2日更新
印刷ページ表示
令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線)外3件
入札参加申請締切日 :令和8年9月11日(金曜日)午後5時
質問書締切日 :令和8年9月11日(金曜日)午後5時
質問回答日 :令和8年9月17日(木曜日)
入札書締切日 :令和8年9月25日(金曜日)午後5時
開札日 :令和8年9月28日(月曜日)午前9時
開札会場 :市役所大会議室
公告・入札説明書・仕様書等
(2)
公告第54号 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線) [PDFファイル/137KB]
(2)
入札説明書 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線) [PDFファイル/139KB]
(2)
仕様書等 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水区配水管工事(新倉通り線) [その他のファイル/2.04MB]
(3)
公告第55号 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水場管理棟建築工事 [PDFファイル/140KB]
(3)
入札説明書 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水場管理棟建築工事 [PDFファイル/141KB]
(3)
仕様書等 令和8・9年度 防衛関係事業(8条)下吉田配水場管理棟建築工事 [その他のファイル/5.49MB]
(4)
公告第56号 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(建築主体)工事 [PDFファイル/140KB]
(4)
入札説明書 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(建築主体)工事 [PDFファイル/143KB]
(4)
仕様書等 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(建築主体)工事 [その他のファイル/10.93MB]
(5)
公告第57号 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(電気設備)工事 [PDFファイル/140KB]
(5)
入札説明書 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(電気設備)工事 [PDFファイル/141KB]
(5)
仕様書等 防衛関係事業(8条)富士吉田市立明見コミュニティセンター改修(電気設備)工事 [その他のファイル/8.25MB]
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
建設工事一般競争入札参加資格確認申請書(様式第1号) [Wordファイル/35KB]
同種又は類似工事の施工実績報告書(様式第2号) [Wordファイル/13KB]
配置予定技術者調書(様式第3号) [Wordファイル/19KB]
誓約書(様式第4号) [Wordファイル/38KB]
質問表 [Excelファイル/34KB]
このページに関するお問い合わせ先
総務部
管財契約課
契約担当
〒403-8601
山梨県富士吉田市下吉田6丁目1番1号
Tel:0555-22-1111 (内線:253・254)
Fax:0555-22-0703
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富士吉田市 の他の案件
教職員用パソコンリース(Aグループ) 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告)
入札発注情報
山梨県
非公表
締切 09/11
一般競争入札【事前審査型JV:9月入札】(令和8年8月18日公告)
入札発注情報
山梨県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
富士吉田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。