本文へスキップ

教職員用パソコンリース(Aグループ) 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告)

富士吉田市(山梨県)/入札発注情報 新着

締切 09/11 あと8日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富士吉田市
所在地
山梨県
入札方式
入札発注情報
データの出どころ
富士吉田市入札情報
取得日時
2026/09/02 09:52
案件の詳細
本文 教職員用パソコンリース(Aグループ) 一般競争入札【事後審査型】(令和8年9月2日公告) ページID:0015230 更新日:2026年9月2日更新 印刷ページ表示 教職員用パソコンリース(Aグループ) 入札参加申請締切日   :令和8年9月11日(金曜日)午後5時 質問書締切日      :令和8年9月11日(金曜日)午後5時 質問回答日       :令和8年9月17日(木曜日) 入札書締切日      :令和8年9月25日(金曜日)午後5時 開札日         :令和8年9月28日(月曜日)午前9時 開札会場        :市役所大会議室 公告・入札説明書・仕様書 (1) 公告第53号 教職員用パソコンリース(Aグループ) [PDFファイル/123KB] (1) 入札説明書 教職員用パソコンリース(Aグループ) [PDFファイル/102KB] (1) 仕様書等 教職員用パソコンリース(Aグループ) [その他のファイル/1.26MB] 申請書類・内訳書 業務委託等一般競争入札参加資格確認申請書(様式第1号の2) [Wordファイル/35KB] 業務請負等の実績調書(様式第2号の2) [Wordファイル/37KB] 誓約書(様式第4号2) [Wordファイル/38KB] 質問表 [Excelファイル/34KB] <外部リンク> PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。 Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
出典
富士吉田市入札情報 発注機関:富士吉田市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富士吉田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →