本文へスキップ

向日市役所環境整備員事務所太陽光発電設備設置工事

向日市 総務部 財産管理課(京都府)/工事 / 電気工事 / 指名競争入札 新着

締切 09/03 2026年
開札 非公表
公告日 09/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
向日市 総務部 財産管理課
所在地
京都府
入札方式
工事 / 電気工事 / 指名競争入札
データの出どころ
京都府入札情報
取得日時
2026/09/04 09:43
案件の詳細
工事入札公告・入札情報詳細 案件情報 案件番号 4680202601001501 調達機関(部局・事務所) 総務部 財産管理課 案件名称 向日市役所環境整備員事務所太陽光発電設備設置工事 公告日 入札指名通知日 令和8年09月03日 資料配布 申請受付 工事場所 京都府向日市寺戸町中野14-1番地 工期 令和9年3月31日 工事概要 予定価格(税込) - 円 (入札書比較価格: - 円) 種別 電気工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和8年09月29日 午前09時45分 添付資料その1 配布資料(70 向日市役所環境整備員事務所太陽光発電設備設置工事 添付資料その2 注意事項(工事・変動型)、質問書、辞退理由書 添付資料その3 入札書(紙提出用) 備考 ・電子入札システムが使用できない場合は添付資料「入札書(紙提出用)」及び「内訳書」の原本を期日までに財産管理課までご提出ください。 ※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。 入札公告・入札情報一覧に戻る トップページへ戻る
出典
京都府入札情報 発注機関:向日市 総務部 財産管理課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →