令和8年度フェムケアSAGA推進事業業務の委託先を決定しました
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/18 18:09
案件の詳細
令和8年度フェムケアSAGA推進事業業務の委託先を決定しました
最終更新日:
2026年6月9日
令和8年度フェムケアSAGA推進事業業務委託に係るプロポーザル審査会の結果、下記のとおり委託先が決定しました。
記
1.委託業務名
令和8年度フェムケアSAGA推進事業業務委託
2.委託先
株式会社マムプロジェクト
3.提案の評価項目
・実施方針等の評価
・実施内容の評価
・実施体制の評価
・経費
・女性活躍推進の取組に対する評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
佐賀県
非公表
締切 09/04
「佐賀県総務事務(年末調整及び認定事務関連業務)に係る労働者派遣業務」の条件付一般競争入札(令和8年7月27日掲載)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/04
【環境センター】水銀測定装置の購入に係る条件付き一般競争入札について
物品
佐賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。